Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Поздравляем первокурсников с Праздником посвящения в студенты

img

Дорогие ребята! Студенчество — воистину лучший период жизни. Поздравляем первокурсников с Праздником посвящения в студенты- праздником мечтаний, новых знаний, интересных увлечений.

Дорогие ребята! Студенчество — воистину лучший период жизни.
Поздравляем первокурсников с Праздником посвящения в студенты- праздником мечтаний, новых знаний, интересных увлечений. Желаем, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед. Цените каждую минуту вашей беззаботной студенческой жизни.
Быть студентом очень ответственно. У студента всегда много дел. Только студент знает, как успеть на пары через полчаса после окончания вечеринки, как получить зачет у преподавателя, которого видишь впервые, как написать курсовую работу за 2 недели, а дипломную за одну. Желаем, чтобы ваши студенческие годы были самыми яркими, веселыми, незабываемыми, а учеба давалась легко и была интересной и увлекательной.
Всегда рядом с вами ваши классные руководители, готовые придти вам на помощь ,поддержать в трудной ситуации и разделить с вами радость побед. С честью несите гордое звание студента Владимирского химико-механического колледжа.

- Музыкальное поздравление от Цветаевой Елены ТП-41

- Группа Л-11;
- Группа МО-11;
- Группа ТТ-11;
- Группа ТИ-11;
- Группа ТП-11
- Поздравления классных руководителей.